Forlì – Cesena

A Forlì e Cesena

Come possiamo aiutarti?

Corsi in Evidenza

Sei una Cooperativa e desideri attivare un corso?

Scopri le ultime novità


Iscriviti alla nostra newsletter e
rimani aggiornato sulle novità

Seleziona la tua provincia d’interesse
BOFEFCMOPRPCRARERN

Desidero essere sempre informato tramite newsletter sulle ultime novità di Irecoop Emilia-Romagna: SiNo
Si Fornisco il consenso alla profilazione


Accetto

Contatti

Indirizzo: Viale Italia 47 – 47121 Forlì;
Via dell’Arrigoni, 308 – 47522 Cesena

Telefono: 0543/370671

Email: sede.forli@irecoop.it

Orari:

La nostra sede è aperta: dal lunedì al giovedi dalle 09:00 alle 13:00 e dalle 14:30 alle 18:00. Il venerdì dalle 09:00 alle 14:30

Staff

Luca Bartoletti

Responsabile della sede di Forlì-Cesena
bartolettil@irecoop.it
0543/370671

Lucrezia Falcone

falconel@irecoop.it
0543/370671

Elisa Corbari

corbarie@irecoop.it
0543/370671

Samantha Bielli

biellis@irecoop.it
0543/370671

Daniela Selvi

selvid@irecoop.it
0543/370671

Vania Sanna

sannav@irecoop.it
0543/370671