Contatti

Contatti


Sede Regionale
Via Calzoni 1/3 – 40128 Bologna
051 7099011
sede.regionale@irecoop.it

Sede Bologna
Via Calzoni 1/3 – 40128 Bologna
051 7099032
sede.bologna@irecoop.it

Sede Ferrara
Via Veneziani, 9 – 44124 Ferrara
0532 241151
sede.ferrara@irecoop.it

Sede Forlì – Cesena
Viale Italia 47 – 47121 Forlì
Via dell’Arrigoni, 308 – 47522 Cesena
0543 370671
sede.forli@irecoop.it

Sede Modena
Via Emilia Ovest, 101 – 41124 Modena
059 3367118
sede.modena@irecoop.it

Sede Parma
Via Sonnino 35/A – Parma
0521 1790340
sede.parma@irecoop.it

Sede Piacenza
Via Sant’ Ambrogio, 19 – Piacenza
0523 606131
sede.piacenza@irecoop.it

Sede Ravenna
Via di Roma 108 – 48121 Ravenna
0544 35022
Via G.Galilei, 2 (c/o centro commerciale Le Cicogne) – 48018 Faenza (RA)
0546 665523
sede.ravenna@irecoop.it

Sede Reggio Emilia
Largo M. Gerra, 1 – 42124 Reggio Emilia
0522 546333
sede.reggioemilia@irecoop.it

Sede Rimini
Via Caduti di Marzabotto, 38 – 47922 Rimini
0541 792945
sede.rimini@irecoop.it



Vuoi avere maggiori informazioni?

Contattaci




Area di interesse:
agroalimentarelogistica e servizisocio-sanitarioturismo e culturacompetenze trasversalialtro

Iscriviti alla nostra newsletter selezionando la tua provincia d’interesse
BOFEFCMOPRPCRARERN

Si Fornisco il consenso alla profilazione
Desidero essere sempre informato tramite newsletter sulle ultime novità di Irecoop Emilia-Romagna: SiNo


Accetto

Top