Reggio-Emilia

A Reggio-Emilia

Come possiamo aiutarti?

Sei una Cooperativa e desideri attivare un corso?

Scopri le ultime novità


Iscriviti alla nostra newsletter e
rimani aggiornato sulle novità

Seleziona la tua provincia d’interesse
BOFEFCMOPRPCRARERN

Desidero essere sempre informato tramite newsletter sulle ultime novità di Irecoop Emilia-Romagna: SiNo
Si Fornisco il consenso alla profilazione


Accetto

Contatti

Indirizzo: Largo M. Gerra, 1 – 42124 Reggio Emilia

Telefono: 0522 546333

Orari:

La nostra sede è aperta al pubblico solo su appuntamento dalle 9.30 alle 13:00 e dalle 15.00 alle 17:30. Il venerdì dalle 9.30 alle 13.00

Staff

Fabiana Zangelmi

zangelmif@irecoop.it
0522/546333

Elisa Mariani

marianie@irecoop.it
0522/546333

Elisabetta Villirillo

villirilloe@irecoop.it
0522/546333

Carla Sassi

sassic@irecoop.it
0522/546333

Alice Algeri

algeria@irecoop.it
0522/546333

Marco Martinelli

martinellim@irecoop.it
0522/546333

Ilaria Masini

masinii@irecoop.it
0522/546333

Federica Bruno

brunof@irecoop.it
0522/546333