Reggio-Emilia

A Reggio-Emilia

Come possiamo aiutarti?

Corsi in Evidenza

Sei una Cooperativa e desideri attivare un corso?

Scopri le ultime novità


Iscriviti alla nostra newsletter e
rimani aggiornato sulle novità

Seleziona la tua provincia d’interesse
BOFEFCMOPRPCRARERN

Desidero essere sempre informato tramite newsletter sulle ultime novità di Irecoop Emilia-Romagna: SiNo
Si Fornisco il consenso alla profilazione


Accetto

Contatti

Indirizzo: Largo M. Gerra, 1 – 42124 Reggio Emilia

Telefono: 0522 546333

Orari:

La nostra sede è aperta al pubblico dalle 9.30 alle 13:00 e dalle 15.00 alle 17:30. Il venerdì dalle 9.30 alle 13.00

Staff

Pietro Quartani

Responsabile della sede di Reggio Emilia
quartanip@irecoop.it
0522 546333

Fabiana Zangelmi

zangelmif@irecoop.it
0522/546333

Alessandra Vitale

vitalea@irecoop.it
0522/546333

Elisabetta Villirillo

villirilloe@irecoop.it
0522/546333

Stefania Pavarini

pavarinis@irecoop.it
0522/546333

Greta Ronchei

roncheig@irecoop.it
0522/546333

Emanuela Turrà

turrae@irecoop.it
0522/546333

Alice Algeri

algeria@irecoop.it
0522/546333

Elena Cerlini

cerlinie@irecoop.it
0522/546333

Cecilia Franchi

franchic@irecoop.it
0522/546333

Elisa Mariani

marianie@irecoop.it
0522/546333

Carla Sassi

sassic@irecoop.it
0522/546333