Parma

A Parma

Come possiamo aiutarti?

Sei una Cooperativa e desideri attivare un corso?

Scopri le ultime novità


Iscriviti alla nostra newsletter e
rimani aggiornato sulle novità

Seleziona la tua provincia d’interesse
BOFEFCMOPRPCRARERN

Desidero essere sempre informato tramite newsletter sulle ultime novità di Irecoop Emilia-Romagna: SiNo
Si Fornisco il consenso alla profilazione


Accetto

Contatti

Indirizzo: Via Sonnino 35/A – Parma

Telefono: 0521/1790340

Orari:

La nostra sede è aperta dal lunedì al giovedì dalle 08:30 alle 17:30. Il venerdì dalle 08:00 alle 14:00

Staff

Paola Careddu

Responsabile della sede di Parma
careddup@irecoop.it
0521/1790340

Selene Scopece

scopeces@irecoop.it
0521/1790340

Angelica Falcone

falconea@irecoop.it
0521/1790340

Antonella Casella

casellaa@irecoop.it
0521/1790340

Alessia Giovati

giovatia@irecoop.it
0521/1790340

Giovanna Pappacoda

pappacodag@irecoop.it
0521/1790340

Angela Piacente

piacentea@irecoop.it
0521/1790340