Rimini

A Rimini

Come possiamo aiutarti?

Sei una Cooperativa e desideri attivare un corso?

Scopri le ultime novità


Iscriviti alla nostra newsletter e
rimani aggiornato sulle novità

Seleziona la tua provincia d’interesse
BOFEFCMOPRPCRARERN

Desidero essere sempre informato tramite newsletter sulle ultime novità di Irecoop Emilia-Romagna: SiNo
Si Fornisco il consenso alla profilazione


Accetto

Contatti

Indirizzo: Via Caduti di Marzabotto, 38 – 47922 Rimini

Telefono: 0541/792945

Staff

Giancarlo Protti

Responsabile della sede di Rimini e Referente area Romagna
prottig@irecoop.it
0541/792945

Marika Mancini

mancinim@irecoop.it
 0541/792945

Claudia Gugnelli

gugnellic@irecoop.it
0541/792945

Chiara Muratori

muratoric@irecoop.it
0541/792945

Maurizio Ricci

riccim@irecoop.it
0541/792945

Gianluca Tiraferri

tiraferrig@irecoop.it
0541/792945