Ravenna

A Ravenna

Come possiamo aiutarti?

Corsi in Evidenza

Sei una Cooperativa e desideri attivare un corso?

Scopri le ultime novità


Iscriviti alla nostra newsletter e
rimani aggiornato sulle novità

Seleziona la tua provincia d’interesse
BOFEFCMOPRPCRARERN

Desidero essere sempre informato tramite newsletter sulle ultime novità di Irecoop Emilia-Romagna: SiNo
Si Fornisco il consenso alla profilazione


Accetto

Contatti

Indirizzo: Via di Roma 108 – 48121 Ravenna
Via G.Galilei, 2 (c/o centro commerciale Le Cicogne) – 48018 Faenza (RA)

Staff

Simona Silvestrini

Responsabile della sede di Ravenna
silvestrinis@irecoop.it
0546/665523

Giulia Parisini

parisinig@irecoop.it
0546/665523

Daniela Ercolani

ercolanid@irecoop.it
0546/665523

Elisa Fiorini

fiorinie@irecoop.it
0546/665523

Giorgia Massarenti

massarentig@irecoop.it
0544.35022

Sara Goldoni

goldonis@irecoop.it
0546/665523

Giulia Diversi

diversig@irecoop.it
0546/665523

Jessica Cornigli

corniglij@irecoop.it
0546/665523

Marita Ghiberti

ghibertim@irecoop.it
0544/35022

Riccardo Melandri

melandrir@irecoop.it
0546/665523

Elisa Nanni

nannie@irecoop.it
0546/665523